Страницы

пятница, 1 апреля 2016 г.

Все будет marsala! Страничка для Фабрики Декора

Мне вновь выпало счастье показаться в любимой Фабрике Декора - по итогам Галереи февраля, я не только счастливо скупила половину ассортимента с огромной скидкой и привела в сдержанный шок домашних, но и получила просто взрывную досочку вдохновения для творений на апрель!

Я так сразу девочкам из ФД и отписалась - ничего вкуснее, и в прямом и в переносном смыслах, достаться мне не могло! Цвет десертного сицилийского вина... Невероятный, глубокий, многократный цвет с каким-то особым магнетизмом. Цвет струящихся платьев в пол, цвет торжества и роскоши. У меня марсала воплотилась в страничке. В главной роли я - по иронии судьбы, в платье винного цвета) Только увидев досочку, я сразу вспомнила о той давней фотосессии и маленьком личном девичьем празднике - внушительные украшения, укладка, вечерний макияж и платье с красной дорожки...Всего лишь часа мне было достаточно, чтобы устроить себе dolce vita:-) а затем, привычно заскочить в кеды и побежать к метро. Про это и сама страничка - про внешние атрибуты сладкой жизни.


Все неизменные спутники роскоши здесь - кружево и стразы, крупный граненый бисер и россыпь мелких сверкающих камушков. Даже кольца с "бриллиантами" на этой страничке:-)





В ходе последней Скрап Академии, которая только-только триумфально завершилась, я много раз слышала от Лены Марченко и от девочек в чате о пудре "Серебряный доллар"пудре "Серебряный доллар". Отзывов было так много и все они были настолько восторженными, что удержаться я не могла (да и, признаться честно, не сильно и планировала воздерживаться). Пудра действительно невообразимая!


Устраивайте себе обязательно маленькие праздники жизни и пусть всё будет marsala!



А т.к. у меня был микро-застой в работах и блогожизни, хочу участвовать во всех-всех заданиях!

Проект "Любимый материал". Чипборд в ЧБ Первый белорусский - и этим все сказано) В этой работе чипборд мною особо облюбован)

Задание №90 "Модное"в Аги Арт-кафе - вечерние платья с подчеркнутым силуэтом и в обрамлении объемных украшений...мода на это, кажется, вечна!
,,


Участвую в задании "Мой безупречный силуэт" от СкрапМагии. Ну безупречный же, да?:-)))



Задание-Рецепт от Виктории Ферд в ЧБ CrafPremier как нельзя лучше обрамило страничку) крупным гелиевым серебристым глиттером расставлены акценты, черное кружево выглядевает из-под слоев, а в качестве металлических эллемнтов - колечки с "бриллиантами".

И галерейки!


В галерею апреля Фабрики Декора, по итогам моей гранд-закупки, отправляется намного больше продуктов, чем одна только пудра "Серебряный доллар") А именно: Спрей хамелеон "Имперский пурпур"Аква-спрей "Молочный шоколад"Аква-спрей "Винтажный розовый"Спрей хамелеон "Нежный шебби"Акриловая краска "Деко акрил". СиреньАкриловая краска "Деко акрил". Зефир Эмалевые капли-бусины (Дотсы). ФиалкаТекстурная паста. БелаяМедиум акриловый. ПрозрачныйЖидкий жемчуг ЧЕРНЫЙДеко-топпинг хрустальный (мини)Трафарет «Нежное кружево 1»Клей "Универсальный 100".

Фон для странички - это лист из коллекции "Вальс"




.



Всем весны и обнимашек!

7 комментариев:

  1. Цветовая гамма отлично подчеркивает сюжет фото! Одним словом - шикарно! Спасибо, что творите с блогом Craft Premier! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, я уже писала в иг, что у тебя классные работы))) Страничка потрясающая)) Твори!
    Спасибо от Первого белорусского за участие в нашем задании с чипом!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, ты нереально красивая!!!! Страничка несомненно только выиграла, получив такую красивую фотографию :)))
    Шикарный фон и наслоение деталек!
    ФД очень люблю, у них замечательная продукция!!!
    И спасибо, что участвуешь в задании СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно, красиво, фото роскошное! Спасибо от Аги арт! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная страничка!!! Мы рады, что вы с нами. Первый Белорусский.

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная яркая и стильная страничка!) спасибо от Craft Premier!)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная работа! Спасибо за участие в задании блога CraftPremier!

    ОтветитьУдалить