Страницы

понедельник, 29 февраля 2016 г.

СП "Lady Spring" неделя 5 - Моя весна

Вот и подходит к своему финалу прекрасный, исполненный воздушности и, кажется, зефирок, СП Lady Spring с Леночкой Волчковой в роли главной феи-вдохновительницы:-)


ОЭ 5 этапа - это собственное видение и ощущение весны, такой себе must-have поры расцвета.

И у меня это цвет и распускающиеся бутоны! Да, я в курсе, что в наших краях цвет да цветенья в такой яркости можно увидеть уже ближе к маю - почти лето. А март, по сути, являет собой продолжение зимы, краски - все более пастельные, погода балует пока еще очень избирательно. Но душа так требует пробуждения! Весна - предшественник моего любимого лета! Вот такая у меня весна:-)


А если говорить конкретно об этой весне, то оно пройдет под эгидой Кати Extravaganza, ведь я нынче счастливый ее ученик, а эта открыточка - одна из трех первых под ее красочным предводительством!

Буйство красок в лице деко-акрила отправляется в Галерею февраля Фабрики Декора
За вдохновение и вкусную палитру спасибо заданию "Настроение №16. Весеннее" в ЧБ ScrapMagik

 И очень-очень хочу наконец дебютировать (громкова-то сказано, но для меня это прямо боевое крещение) в в задании "Весне дорого!" в блоге СКРАП-ИНФО



Всем отличного окончания зимушки-зимы!

1 комментарий:

  1. Какое яркое цветовое решение! Каждая деталь на своем месте! Спасибо, что показали свою работу в галереи февраля Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить