Страницы

среда, 17 февраля 2016 г.

Держитесь за руки чаще:-)

Любовь-любовь, вокруг:-) Ну как тут не поддаться всеобщим настроениям, если каждый кубический сантиметр воздуха пронизан трепетом и сердечками?) Даже такой прагматичный реалист как я начинает сердечно-розово думать.

На днях в PaperStory вышло новое задание-скетч, в рамках которого мне посчастливилось быть ПД. На радостях аж три работы сделала - открытку на холсте и открытку с неформатным взглядом на любовь. Но открывала триаду именно эта открыточка. Простая-простая, легкая-прилегкая, яркая, сочная и сердеШная:-)



Кантик из сердечек вышит мулине, несколько подложек, пара бабочек и особенная иллюстрация - вуа-ля, любоФ готова!:-)



И первым делом отправляюсь с этой открыточкой в задание "Тук-тук-тук, это сердца стук" в уже ставшим родным ЧБ Crazy-labб ведь как я могу не поучаствовать, если талантливая и светлая Оксана Primavera заметила мою страсть к вышивке по бумаге в предыдущих работах и опубликовала по этому занятному делу МК в технике изонить!

Также участвую в Любовь в большом городе от скрап-студии "С Любовью"

И, с осознанием того, что цвет открытки у меня значительно доминирует, и без него все было бы совершенно иначе, бегу в задание-палитру с самым-самым любимым моим цветом (тут, я думаю, я не оригинальна) - Палитра №16 "Весна в цвете Тиффани" в Московском скрап-клубе.

15 комментариев:

  1. Алиночка, столько приятных слов))) Я смущена и счастлива))) Спасибо Вам большое! Я очень рада, что Вы участвуете в этом задании! Да еще и с изонитью - супер!!! Открытка необыкновенно красочная и яркая, а задумка с сердечками ну просто шикарна! Мне очень нравится! И благодарю Вас от всей команды блога Crazy-lab за участие в нашем задании! Удачи в голосовании и розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! И я тоже счастлива от этого обмена теплыми словечками) А от участия в задании - так само собой!

      Удалить
  2. Алина, я конечно не решилась пока на пробу работы с изонитью, как Оксана. Но порассматривать очень люблю, всегда интересно понять, порядок стежков. Спасибо за работу- ярко, оригинально и позитивно.
    Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, такая романтичная открытка! Яркая, веселая, незабываемая - какой и должна быть любовь)))

    ОтветитьУдалить
  4. СердеШная гирлянда прямо пилота..очень нравится..а как аккуратно вышита любуюсь уже минут пять. Прямо нравится нравится)) спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  5. Алина, какой яркий мотиватор, сразу хочется любви и мира во всем мире))) Люблю вышивку в любом проявлении! Сердце в технике изонить и стежки хорошо дополняют друг друга и подчеркивают картинку)) Спасибо, что творите с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Сочная ,яркая ,красивая работа. Спасибо ,что Вы с блогом "Crazy-lab")

    ОтветитьУдалить
  7. Алина какая же сочная получилась открытка. просто прелесть, яркая. динамичная и в тоже время романтичная. Спасибо от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  8. Цветовая палитра "бомба с краской" и картинка мне очень понравилась, а всё вместе подталкивает на яркие ,романтические отношения!Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  9. Вау...Какая сочность красок!!! Обожаю бирюзу)))Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка просто чумачечая)) Такая яркая, позитивная и оригинальная! Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Целая россыпь сердечек... Что может быть лучше?!Очень яркая, сочная, Вкусная открытка))))) Да и картинка ей под стать)Cпасибо от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Ярко, эмоционально и конечно же оригинально! Спасибо от команды Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить