Страницы

пятница, 19 февраля 2016 г.

Нежная пятница

Всем привет! Согласны, что пятница - лучший день недели? Или все же суббота? Я вот обожаю пятницу, хотя, как правило, и доживаю до нее еле-еле - увы, в будни спать мне удается всего 4-5 часов, а вот планировать и летать аки метёлка наоборот - на все 24 часа в сутки и даже больше.

Сегодня я с открыточкой, исполненной нежности, исполненной женственности и тихого счастья. Очень редко у меня выходит нечто подобное. То ли слишком я импульсивна, то ли, отнюдь не женский склад жизни и бытия сказывается:-) но в данном случае все сплелось воедино - обучающий проект "Учимся на чужих" и 4-я неделя СП Lady Spring.



    Итак, вот мои цветы для ангелов весны да итог МК Тани.


За всю мою короткую скрап-жизнь, не было еще у меня столь стремительно выполненной, в плане временных затрат, работы. Открыточка как-то сама собой вся сложилось, чтобы не соврать - минут за 25, не более. Даже не знаю - то ли я поверхностно к ней отнеслась, то ли это судьбоносная работа, которая сама "выпрыгивала" из-под пальцев...


Что касается ОЭ - самодельного цветка. Хм. Его, я неоднократно, автономно от подложек и другого декора, пыталась сделать с понедельника - дня выхода задания 4й недели. Но вот видимо мое настороженное отношение к самодельным цветам, чисто субъективное, влияло на результат неминуемо - ничего такого, что я могла бы без стеснения разместить на "лице" у меня так и не вышло. Поэтому свой гипюровый....свою гипюровую ромашку, надо полагать, я разместила под главной розочкой Prima. Ну вот никак по-другому не смогла я:-((

Открыточка отправляется в Галерею февраля Фабрики Декора - использованы набор бумаги и высечки коллекции "Письма о любви", а перышки я тоже у девочек-феечек раздобыла, на выставке HandMadeExpo минувшей осенью:-)



Птички  и веточки гербария отправляются в Галерею февраля Вензелик



Всем весны! Настоящей и по-скорее:-)

9 комментариев:

  1. Алина,с удовольствием наблюдаю за развитием твоего творчества.Не такой уж я знаток.Но как на мой взгляд,у тебя есть талант к скрапу,потому что работы твои самобытные,в них есть красота и гармония.Мне очень нравится эта открытка!Птички покрыты пудрой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ну какие же душевные и особенные слова я каждый раз непостижимым образом заслуживаю! Не перестаю выражать мою огромную благодарность за эту бесценную поддержку!

      Птички покрыты самой обычной акриловой краской просто с металлическим эффектом ("Жемчуг" от ScrapEgo)

      Удалить
  2. Прелестная открытка, с замечательным весенним настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка, душевная и нежная! А рукодельный цветок придаёт неповторимости и шарм!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открыточка, душевная и нежная! А рукодельный цветок придаёт неповторимости и шарм!

    ОтветитьУдалить
  5. 25 минут! здорово так!
    А цветочек зря спрятали ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Алина, прекрасная открытка! Спасибо за участие от Посиделок за скрапом.

    ОтветитьУдалить
  7. Всего 25 минут и окно в дивный сад готово?! Фантастика! Спасибо, что показали свою работу в галереи февраля Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить