Страницы

вторник, 16 февраля 2016 г.

О любви. Неформатно.

Иногда, а вернее - чаще всего, многие вещи (да и не вещи) совсем иные, чем кажутся на первый взгляд. Вот я сегодня появилась с именно такой открыткой она сложилась для блога PaperStory, где вчера я выступила в роли в ПД в новом задании-скетче.


Несмотря на кажущуюся внешне депрессивность, на самом деле тоже про любовь. Про любовь, которая, зачастую, совсем рядом, но не замечена нами. Про ту любовь, которая знает сколько сахара класть в твой кофе и когда открыть форточку, чтобы тебя не продуло, каким пледом ты любишь укрываться, когда за окном дождь и какие зефирки тебе нравятся больше всего. Такие маленькие, но такие глобальные знания нередко, увы, не ценятся нами, стираясь под натиском навязанных идеалов, Не отталкивайте тех, кто предлагает вам одеть носочки зимним вечером.


Цветы и листья отштамованы на кальке и дизайнерской бумаги листочками и несколькими видами цветочков скрап-студії "З Любов'ю", заэмбошены черной и зеленой пудрами ScrapEgo, а также Белым снегом и Красным Маком фабрики декора. Ориентальный чипборд - Менди от Вензелик.


С открыткой участвуем в задании "Я люблю..." в ScrapCraft, шепотом подразумевая - я люблю ценить и осознавать ценность самого-самого будничного:-)

В задании Темная ночь, вдохновившись глубокой, бархатной, такой теплой атмосферой


И отправляемся в галереи производителей

Открыточка отправляется Музей вдохновения ScrapEgo

и в галерею производителя рамочки - Галерею Вензелик



Всем тёплышка:-)

8 комментариев:

  1. Вау!!! Взрыв эмоций и красок! Очень крутая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алина,,да сама работа-это взрыв!Но читая твои строки иной раз,меня то трогает что-то до слез,то легонько током дергает.Ты уж извини за такие сравнения.Сейчас вот снова за какую-то струнку души так тонко задела,аж мурашки пробежали.Я поражаюсь-откуда такая мудрость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо за регулярное тепло и такие особенные слова!

      Удалить
    2. Просто ты настолько попала в точку.Я сразу поняла:это - обо мне.Только я уже не одно поле перешла и не сразу пришла к пониманию этого.А ты еще такая молоденькая!Дай Бог счастья тебе!

      Удалить
  3. работа очень оригинальная... и цепляет своим смыслом...
    Спасибо от Совы-Искусницы, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая потрясающая работа!
    Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень трогательно и эмоционатьно!!!
    Спасибо от "Фабрики Декору"! :)

    ОтветитьУдалить