Страницы

понедельник, 9 ноября 2015 г.

3 в 1: открытка, фоторамка и конверт для денежного подарка

Ездили на выходные к любимым друзьям в Днепропетровск. Увы, как всегда, для этой долгожданной и душевной встречи нужен был весомый повод - День Рождения друга. По этому поводу у меня впервые родилась скрап-штучка ДЛЯ КОГО-ТО. Кого-то конкретного, кого-то любимого, кого-то, мысли о ком заставляли творить и вытворять)

Я долго думала, как можно вложить максимум души - альбомы мне пока не по силам, да и времени была 1 лишь ночь перед отъездом, просто открытку, даже самую красивую, дарить молодому человеку не очень хотелось. И тогда я углубилась в мониторинг блогов. О чудо, нашла великолепный МК от Алёнушки и немного адаптировала его под свой случай. Вот что у меня получилось.


Детальки и разворотики в продолжении
Фото я поместила не только на фронтальной части, но и в "ступеньках", тем самым вместив в открытку-рамку больше наших общих светлых и теплым моментов)



В сложенном виде открыточка была совершенно плоской, кроме центральной фото в глаза ничего не бросалось.


А разворотик-задник - это уже открытка в чистом виде. Наша надпись (опять ацетон выручал), вырезалочки (у меня негусто с этим делом, увы, было), отштампованный и щедро присыпанный золотистой пудрой для эмбоссинга воздушный шар (сам шарик впервые раскрасила аква-спреем "Винтажный розовый" от Фабрики Декора) и моя нова любовная любовь - чипборд ScrapBox! Я в восторге от него)

В сложенном виде, ничто не предвещает целого конструктора-трансформатора внутри)


И, конечно же, не могу с этой штучкой 3 в 1 не поучаствовать в задании блога Аграфки “Веселе”, “Яскраве”. Ведь открытка яркая, спору нет, полосочки и диагональки в акварельных листах Polkadot как нельзя лучше подчеркивают оптимистичность и радостность моего настроения) Кроме того, 4 из 5 фото - это фото с Дней Рождения нашей дружной компании!) Это действительно память о самых теплых, ярких и веселых моментах нашей дружбы.

Традиционно ни одной работы без Фабрики Декора

4 комментария:

  1. очень интересная работа! спасибо от Аґрафки. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея рамки! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями, ЧБ Аграфка!)

    ОтветитьУдалить