Страницы

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Страничка в американском стиле в качестве домашнего задания "Базового курса по скрапбукингу"

Ура! Экватор!) 


На этот раз нам (ученицам) предстояло освоить теоретическую часть особенностей американского стиля (особенности, признаки, обязательные атрибуты), а затем воспроизвести страничку самостоятельно.

Все было бы настолько просто, если бы у меня была возможность шаг-в-шаг повторить практику за Марьяной... Но, я наверное единственный человек в мире, у которого дома не нашлось ни единой фото...

Все, что было в моем распоряжении - недоПолароиды, которое на самом деле никакие не поларойды, а фото, импортированные из Instagram (уже представляете качество разрешения, да?) и шлепнутые на самый обычный белый картон.
В прошлый раз я легко справилась благодаря вырезке из листа бумаги в винтажном стиле, в данном случае это точно бы не прокатило(
И тут, о чудо, я вспомнила, что на свадьбе подружечки в июле, одним из затейных действ были "быстрые фото" - еще до подачи свадебного торта, организаторы вывесили на стенд фото, сделанные после церемонии) 
Поэтому сложилась у меня страничка о свадьбе дорогого человечка) Если что, я - справа от невесты, улыбаюсь шире всех, будто сама замуж вышла)



Не только само фото сослужило мне добрую службу! Декор со свадьбы заменил мне нехватающий чипборд - инициалы молодых, слегка затонированные сперями и покрытые Glossy-эффектом от Фабрики декора, здесь как нельзя кстати)

И немножечко деталек, снимать толково которые я так никак и не осилю)




С этой страничкой хочу поучаствовать в нескольких заданиях:






И конечно же, с такой девчачьей работой, я не могла не принять участие в задании В джазе только девушки от ART-Bazarchik


И так как, ни одна моя новичковская работа пока не обошлась без Фабрики Декора, второй раз с начала месяца спешу втиснуться в их галерейку)
В этот раз использовала:


Не хочу понедельник(

4 комментария:

  1. Какая веселая страничка получилась!) Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам огромное спасибо за Ваш труд и невероятно вдохновляющий блог!

      Удалить
  2. Игривая какая! Фото сразу задаёт весь тон работе, прямо сидишь и тоже улыбаешься! Спасибо, что вдохновляетесь с нами - блог АРТ-Базарчик)

    ОтветитьУдалить
  3. ух какая яркая страничка! а эмоций сколько ! вау!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе со Скрап Эго.

    ОтветитьУдалить