Страницы

понедельник, 30 мая 2016 г.

Розыгрыш конфетки + энциклопедия Sizzix Big Shot

Куколки, дорогие, как я ждала этого момента! Потихоньку готовила пост в черновиках, ходила к вам в гости, радовалась вашим таким щедрым на информацию откликам, плакала от вашей искренности и отзывчивости - слезами счастья, разумеется!

И вот, я родилась:-) 
Но перед тем, как призвать многоуважаемый Random вынести свой вердикт, хочу сказать вам: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"

Светочке, Оленьке, Ташеньке, Аллочке, Вике, Наташе, Яне, Танюше, Лене за неиссякаемый душевность, тепло, отзывчивость в мой адрес! Спасибо, что вы есть, девочки! Спасибо, что даете мне бесценную возможность чувствовать себя нужной, чувствовать себя чуточку "в своей тарелке"! Не представляете, как комментарий каждой из вас дорог моему сердцу - ваше время, ваши мысли, бескорыстное разделение опыта со мной! Спасибо, спасибо, много-много раз спасибо!

Лена, Лерочка, МашаИрочкаЮляИринкаАнютаЮленькаНаидаЮленькаНастюша, КатяНаденькаЛенаНаташенькаЛюдаРитаИраОляАлёнаЛюбочкаКатюшаНаташаСветочкаТаняЮленькаАленушкаОксанкаАнгелинаТаня! Не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность за все те явки и пароли, конкретику и жизненные примеры, которые вы принесли в комментариях! Я совершенно не рассчитывала на такую отзывчивость и на такое необъятное море добра! Огромное вам спасибо! Пусть на вашем и жизненном, и скрап-пути встречаются такие же люди, какими являетесь вы сами - бескорыстные, жизнелюбивые, открытые и искренние!

Вы создали целую энциклопедию вырубных машинок, хотелок и подходов к ним! Как думаете, возможно стоит как-то оформить наши рассуждения? А то я даже в соц.сетях пару раз встречала отсыл к нашему общению - мол, пойдите, почитайте, там все понятно как машинку выбирать:-) Что думаете?)

Итак, барабанная дробь!

Ииииии.....это было так забавно:-) Год моего рождения выпал) Прямо в День моего рождения!


Юля, поздравляю и жду от тебя весточку на do4kiny.rukodelki@gmail.com.


СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВАМИ!

63 комментария:

  1. Поздравляю победконфеткой с конфеткой! Ура!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Аименинницу поздравляю с днем рождения! Алиночка! Пусть в этот день и всегда рядом с тобой будут надежные друзья, родные и близкие! Вдохновения, любви и мира!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Родная!!! С Днем Рождения тебя!!! От всей души желаю тебе найти себя поскорей, и свое место в этом мире, делать то, что любишь и любить то, что делаешь!!! А главное получай удовольствие от жизни и всего, что тебя окружает!!! Люблю тебя, и обязательно жду встречи с тобой на кофеек ;)
    Спаисбо, что пришла на мою встречу, я была очень рада тебе! Надеюсь тебе понравилось))))
    Еще раз с Днем Рождения и любви тебе!!! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя куколка, спасибо-спасибо огромное! И, само собой, мне очень-очень понравилось - очень благодарна за приглашение!

      P.S.уж завтра точно скину тебе то, что успела на телефон сфотографировать - а то третий день собираюсь:-)

      Удалить
    2. ой, да ладно, ты еще и на телефон фоткала? я вот тоже все до фоток собираюсь добраться... но наверное уже завтра :)

      Удалить
  4. С твоим личным Новым Годом! Ура!!! Здоровья, счастья, вдохновения, красоты, гармонии и взаимопонимания, удачи и везения! Исполнения всех мечт!))) Спасибо за шанс и поздравляю везунчика)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алина, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!
    Поздравляю Юлю с выигрышем!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, большое-большое спасибо за такие душевные пожелания!

      Удалить
  6. Алиночка, с днем рождения! оказывается, ты младше моей младшей сестры на полгода )))) вдохновения! свободного времени! успехов! любви! здоровья! улыбок! счастья! неба! солнца! моря! и почаще видеться с мамой ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Как забавно ты мой возраст описала:-))) "-А сколько тебе лет?, - я на полгода младше младшей сестры Лены"))) Можно я теперь так отвечать буду?)

      Спасибо за все пожелания!

      Удалить
  7. Алина, С Днём рождения!!!! Удачи, везения, здоровья, всего-всего! Оставайся такой же красавицей! Лично не знакомы, но на фото ты невероятно обворожительна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за поздравление! Смущаешь меня такими щедрыми комплиментами:-) Надеюсь, что когда-нибудь личная встреча будет!

      Удалить
  8. Алиночка, с днем рождения тебя, солнечный человечек!!! Пусть все твои мечты исполнятся! Желаю мира твоей стране, добра семье и процветания в жизни! Пусть все-все-все будет хорошо и даже лучше! Обнимаю и целую тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля, моя дорогая и самая светлая, спасибо огромное!Мои взаимные объятия и поцелуи!

      Удалить
  9. Алиночка,с Днем рождения!Я хочу пожелать тебе любви,теплоты,уюта,чтобы все в твоей жизни состоялось!Чтобы ты обязательно обрела свое женское счастье и достигла еще больших высот в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, большое спасибо! Я обязательно буду стремиться к реализации всех пожеланий!

      Удалить
  10. Алина, С Днем Рождения!!! Пусть всегда тебе будет уютно, комфортно и радостно!))) Спасибо за розыгрыш и поздравляю Юлю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! И заодно позволь здесь тебя поблагодарить за два уже состоявшихся твоих розыгрыша! Но у меня еще два счастливых шанса впереди, так что я полна сюрпризного оптимизма:-)

      Удалить
  11. с Днем варенья! сладостей и радостей каждую минуту. победительнице мои поздравления ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Алиночка, с Днем Рождения!!! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет прекрасным и счастливым!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С Днем Рождения!!! Счасть, здоровья, удачи и творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! До слез меня трогают поздравления:-)

      Удалить
  14. С Днем Рождения! С Днем Рождения! С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, еще раз спасибо-спасибо-спасибо! Теперь уже наверняка и трижді, да?:-)

      Удалить
  15. С днем рождения! И поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  16. Алина, поздравляю от всей души с Днем рождения и с розыгрышем первой конфетки!
    Мне кажется, нужно сделать итоговый пост - сама без машинки и долгое время не хотела покупать, так как после этого тяжело будет себя останавливать в покупке ножей. Но теперь все чаще и чаще возвращаюсь к этой мысли и поэтому мне (да и не только мне - уверена) будет полезно прочитать весь накопленный опыт!
    Отлично отпраздновать!
    Юла, поздравляю с шикарным выигрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, когда начала интересоваться и спрашивать знакомых, некоторые посоветовали другие машинки. У нас большинство девочек - обладательницы БигШота. А еще есть два вида машинок, высота валиков между которыми регулируется колесиком - по принципу выжимных валиков в советских стиралках. Отличие у них в размере и цене, соответственно. Докрафт с рабочей площадкой А4 и Эволюшн от ВеРМК - А5. Так что еще про эти машинки отзывы почитай, если надумаешь покупать. ;)

      Удалить
    2. Юленька, золотой ты мой человек! В который раз - огромное спасибо! Вот чтобы я делала без тебя, без вас?! Да я бы никогда в жизни о таком сама не узнала:-) Спасибоооо!

      Удалить
  17. Алина, с днем рождения!!! Пусть все хотелки совпадают с возможностями;) И вдохновения, много-много вдохновения тебе!!! Юлю поздравляю с офигенским выигрышем;)

    ОтветитьУдалить
  18. С Днем рождения!!!!желаю вдохновения и чтоб тот, кто рядом, стал волшебником, который будет исполнять все самые заветные желания, рисовать для тебя солнце и радугу на небе)

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю победительницу с вкуснейшей конфетой!!!!
    Алина,с Днем Варенья!Я тоже желаю море вдохновения,это нам всегда пригодится!!!
    Спасибо за розыгрыш и позитивные эмоции))))

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю победительницу с конфеткой!!!!
    Алиночка, с Днем Рождения!!! Желаю всего-всего и много-много))) Счастья, любви, успехов в любимом творчестве и дизайнерстве, море вдохновения и всегда отличного настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибоооо! Очень-очень приятно:-)

      Удалить
  21. Алина, прими и мои поздравления! Здоровья, творческих успехов, бесконечного вдохновения и всяческих благополучий)

    ОтветитьУдалить
  22. С Днем Рождения!
    Поздравляю победительницу !

    ОтветитьУдалить
  23. Алиночка, с Днём Рождения! Пусть все желания исполнятся!!! Спасибо за конфетку и шанс)))

    ОтветитьУдалить
  24. Алина, поздравляю с Днем Варения!!!) Здоровья, благополучия, счастья, любви, творческого вдохновения и океана идей! Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за такие волшебные пожелания!

      Удалить
  25. Алина, с днем рождения тобя, успехов и блага во всем, и конечно в творчестве!:)
    Скажи пожалуйста, нашлась ли вырубка по душе?
    Моя подруга едет в Одессу, обещала сделать для меня покупки)) буду благодарна за пароли явки на вырубку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, дорогая, спасибо!

      Представляешь - нашла! Путем поиска в ВК, на свой страх и риск. Тезка твоя там обнаружилась, очень отзывчивая и с лучшей вырубкой из того, что мне довелось держать в руках за мою недолгую скрап-жизнь. Плотненькая, ажурненькая, много цветов и даже голографическая есть.

      Если вдруг будет время на мою страничку в ВК (https://vk.com/do4kiny_rukodelki) - у меня там фото-отзыв есть, либо можем просто списаться и я покажу. А вот это непосредственно группа Аллочки, делающей вырубку - https://vk.com/club112130865

      Удалить
    2. Спасибo большое!!! позже буду в контакте!

      Удалить
    3. Не за что и до встречи:-)

      Удалить
  26. С прошедшим Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и неиссякаемого вдохновения!!! Объединить информацию про бигшот это идея) А представьте если сделать большую энциклопедию по скрапбукингу)страниц на 600)))) С разборами стилей, композиции, историей, перечеслением лучших мастеров, с обзором производителей, с лайфхаками и еще много с чем)) Размечталась я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо!

      Вот это мысляяя) Мысля-мечта! Да:-)

      Удалить
  27. Алина, я даже не поверила своим глазам! Я выиграла такую конфетку???????????????????????Не верю!!!!!!!!!!!Я еще ничего не выигрывала............Только сегодня увидела итоги розыгрыша....я в шоке...все эти дни ездили с дочкой по больницам, у нее выявили проблемы с глазами, теперь предстоит лечение, все эти дни я так расстраивалась, а тут оказывается мне сладкое утешение есть. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да)) уже получила твою весточку! Ты, мой счастливый 88-й номер. А в жизни все должно быть по закону компенсации, так что пусть коробочка, которая вот-вот полетит к тебе, будет маааааленьким, но утешением! И пусть же наступит главная радость - крепкое здоровье малышки!

      Удалить
    2. Поздравляю с выигрышем!! У меня в первый раз было похоже. У старшего неожиданно температура скакнула до 39, и я расстроенная присела перед ноутом на минутку, а там была скрап-конференция Лены Марченко....

      Удалить
  28. Я с опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям и желаю море добра, океан счастья, самого крепкого здоровья, огромно любви и неиссякаемого вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Алина, поздравляю с Днем Рождения и первой ДК!!! Здоровья, вдохновения, креатива, радости.... И материального благополучия, что бы хомячок не грустил :))) Спасибо за шанс!!

    ОтветитьУдалить